×

[PR]この広告は3ヶ月以上更新がないため表示されています。
ホームページを更新後24時間以内に表示されなくなります。

第20回大分県ナイター記録会
高校コウコウ一般イッパン 男女ダンジョ 5000m 5クミ (16:30)
順位ジュンイ レーン ナンバー 氏名 所属ショゾク 学年ガクネン 都道府県トドウフケン 記録キロク 備考ビコウ
1 3 253 森 浩二郎 玖珠郡陸協   大分 17′00″78  
2 13 250 平野 一樹 玖珠郡陸協   大分 17′09″75  
3 4 24 恵藤 宏紀 大分西高 2 大分 17′12″06  
4 1 237 平川 英司 旭化成延岡   宮崎 17′12″59  
5 12 212 高倉 慧丞 中発工業   大分 17′13″99  
6 26 236 小方 正幸 旭化成延岡   宮崎 17′14″89  
7 10 104 川野 将希 豊後高田市陸協   大分 17′23″80  
8 6 8 田嶋 昭彦 九築工業   大分 17′29″26  
9 2 249 濱田 晃寿 玖珠郡陸協   大分 17′29″37  
10 8 14 藤重 博明 豊後高田陸協   大分 17′33″04  
11 15 263 岡田 圭司 新日鐵大分   大分 17′35″77  
12 18 244 平川 浩行 臼杵陸協   大分 17′40″24  
13 5 6 江藤 靖雅 津久見市陸協   大分 17′47″66  
14 20 165 河原 尚志 佐伯陸協   大分 17′48″45  
15 24 247 小倉 俊二 臼杵陸協   大分 17′56″86  
16 19 133 伊東 忠彦 大分陸協   大分 18′00″00  
17 9 48 大保 守正 杵築市陸協   大分 18′09″10  
18 16 225 福原 佳代 立命館APU 4 大分 18′15″27  
19 25 255 幸野 秀司 玖珠郡陸協   大分 18′18″57  
20 27 132 中野 宗博 国東市陸協   大分 18′20″47  
21 29 1 内田 明浩 別府マラソンクラブ   大分 18′20″78  
22 21 109 徳永 晴久 中津市陸協   大分 18′27″74  
23 11 185 島末  裕 オスプレイズ   大分 18′36″07  
24 17 242 岩倉 哲也 臼杵陸協   大分 19′01″43  
25 28 243 東  聖二 臼杵陸協   大分 19′08″99  
26 33 115 渡瀬 修一 宇佐市陸協   大分 19′10″74  
27 32 131 合田 昌盛 国東市陸協   大分 19′18″78  
28 34 208 澤田 一裕 二豊AC   大分 19′28″90  
29 7 9 荻本 和也 福岡陸協   福岡 DNF  
30 14 251 中道  誠 玖珠郡陸協   大分 DNS  
31 22 124 吉村 清隆 大分県庁   大分 DNS  
32 23 245 三城 英昭 臼杵陸協   大分 DNS  
33 30 45 阿部 清伸 杵築市陸協   大分 DNS  
34 31 241 仲村 勇室 臼杵陸協   大分 DNS  
35                
36                
37                
38                
39                
40                
高校コウコウ一般イッパン 男女ダンジョ 5000m 4クミ (16:55)
順位ジュンイ レーン ナンバー 氏名 所属名ショゾクメイ 学年ガクネン 都道府県トドウフケン 記録キロク 備考ビコウ
1 5 79 泥谷 和幸 豊後大野陸協   大分 16′14″83  
2 17 256 姫野 直人 玖珠郡陸協   大分 16′20″73  
3 11 169 安藤 泰英 別府自衛隊   大分 16′25″54  
4 6 113 高藤 夕揮 宇佐市陸協   大分 16′32″70  
5 12 170 岩本 孝信  別府自衛隊   大分 16′38″89  
6 23 187 田中 秀貴 大分県庁   大分 16′42″18  
7 1 130 平田 和彦 国東市陸協   大分 16′44″34  
8 3 258 興梠 聡志 大分大医   大分 16′45″56  
9 19 36 河野 幸夫 別府市役所   大分 16′45″62  
10 10 168 西  大地 別府自衛隊   大分 16′48″43  
11 16 254 河島 大輝 玖珠郡陸協   大分 16′54″13  
12 15 234 富田 匡彦 旭化成延岡   宮崎 17′00″32  
13 13 171 河野 勝義 別府自衛隊   大分 17′02″18  
14 28 13 大成  忍 豊後高田陸協   大分 17′02″43  
15 8 157 佐藤 稔英 日本文理大学 1 大分 17′07″58  
16 18 264 古田 祐樹 大分高専 5 大分 17′10″38  
17 4 35 平野 雄太 別府市役所   大分 17′18″80  
18 22 206 大神 良介 佐伯陸協   大分 17′22″93  
19 24 3 石田 啓一郎 佐伯陸協   大分 17′27″32  
20 21 173 本田 和也 別府自衛隊   大分 17′33″02  
21 9 162 西尾  淳 日本文理大学 1 大分 17′37″29  
22 14 172 後藤 文亮 別府自衛隊   大分 17′50″68  
23 32 114 山口  徹 宇佐市陸協   大分 18′11″79  
24 20 141 成松 俊郎 日本文理大学 3 大分 18′30″52  
25 29 105 石橋 佑介 大分陸協   大分 18′39″20  
26 2 151 桑野 嵩之 日本文理大学 1 大分 DNS  
27 7 137 矢田 雅和 日本文理大学 4 大分 DNS  
28 25 127 松崎 寿彦 国東市陸協   大分 DNS  
29 26 227 Jecinta Wangui 立命館APU 2 大分 DNS  
30 27 223 柳井 一希 文理大附属 3 大分 DNS  
31 30 111 坂本 光三 宇佐市陸協   大分 DNS  
32 31 112 相良 圭一郎 宇佐市陸協   大分 DNS  
33                
34                
35                
36                
37                
38                
39                
40                
高校コウコウ一般イッパン 男女ダンジョ 5000m 3クミ (17:20)
順位ジュンイ レーン ナンバー 氏名 所属名ショゾクメイ 学年ガクネン 都道府県トドウフケン 記録キロク 備考ビコウ
1 12 174 佐竹 一弘 別府自衛隊   大分 15′31″48  
2 10 166 北川 博規 別府自衛隊   大分 15′38″43  
3 4 265 竹本 尭令 大分高専 2 大分 15′54″01  
4 1 142 阿部 史尚 日本文理大学 2 大分 15′55″47  
5 3 25 山本 祐希 大分西高 2 大分 16′02″30  
6 13 205 姫野  亮 豊後高田陸協   大分 16′05″76  
7 9 153 生橋 優斗 日本文理大学 1 大分 16′10″01  
8 6 29 高橋 流華 大分西高 1 大分 16′11″38  
9 11 167 佐藤 栄作 別府自衛隊   大分 16′13″02  
10 5 246 渡辺 陽介 臼杵陸協   大分 16′16″26  
11 7 107 濱崎 泰司 中津市陸協   大分 16′17″28  
12 2 224 志賀  命 文理大附属 2 大分 16′21″66  
13 17 252 小野 誠介 玖珠郡陸協   大分 16′21″93  
14 28 108 本川 雄二 中津市陸協   大分 16′23″41  
15 24 269 三浦 健次 豊後大野陸協   大分 16′24″32  
16 16 213 半田 哲也 中発工業   大分 16′30″25  
17 20 150 大森 隆太朗 日本文理大学 1 大分 16′33″66  
18 8 145 上村 駿太 日本文理大学 2 大分 16′35″96  
19 22 144 上地 勇輝 日本文理大学 2 大分 16′37″52  
20 29 125 吉崎 正行 国東市陸協   大分 16′38″02  
21 27 222 長森 将大 文理大附属 1 大分 16′41″89  
22 25 46 麻生 大輔 杵築市陸協   大分 16′42″08  
23 31 128 佐藤 友和 国東市陸協   大分 16′42″88  
24 18 267 大隈  恒 豊後大野陸協   大分 16′43″01  
25 33 280 中島 槙之介 高田高校 3 大分 16′45″90  
26 30 126 吉田 忠春 国東市陸協   大分 16′46″65  
27 21 226 Catherine Wanjiru 立命館APU 4 大分 16′51″30  
28 23 207 元近 啓之 二豊AC   大分 16′55″21  
29 14 210 本川 信一 中発工業   大分 16′58″07  
30 32 129 吉武 佑太郎 国東市陸協   大分 17′16″11  
31 19 268 野村 友伸 豊後大野陸協   大分 17′29″35  
32 15 211 小関 竜之輔 中発工業   大分 DNS  
33 26 47 吉川 昌宏 杵築市陸協   大分 DNS  
34                
35                
36                
37                
38                
39                
40                
高校コウコウ一般イッパン 男女ダンジョ 5000m 2クミ (17:40)
順位ジュンイ レーン ナンバー 氏名 所属名ショゾクメイ 学年ガクネン 都道府県トドウフケン 記録キロク 備考ビコウ
1 32 102 難波 祐樹 東明高校職員   大分 15′07″82  
2 11 152 新田  涼 日本文理大学 1 大分 15′12″58  
3 1 143 今坂 雄一 日本文理大学 2 大分 15′24″71  
4 2 85 増野 頌己 大分東明高校 3 大分 15′24″93  
5 10 75 後藤 大地 鶴崎工高 3 大分 15′28″89  
6 5 140 佐藤  駿 日本文理大学 3 大分 15′29″52  
7 14 22 大野  力 大分西高 3 大分 15′31″59  
8 9 10 永田  淳 日本文理大学陸上部   大分 15′34″13  
9 3 86 志賀 勇輝 大分東明高校 2 大分 15′41″23  
10 4 87 菅原 優樹 大分東明高校 2 大分 15′45″80  
11 24 209 穴井 雄大 中発工業   大分 15′46″43  
12 19 261 木許 史博 大分市消防局   大分 15′47″14  
13 7 147 福丸 貴弘 日本文理大学 2 大分 15′48″13  
14 6 146 猿楽 健太 日本文理大学 2 大分 15′56″14  
15 22 164 古川 育也 日本文理大学 1 大分 15′56″83  
16 25 214 後藤 幸治 日田市役所   大分 15′59″02  
17 15 176 立川 宗志郎 JR九州   福岡 16′01″68  
18 20 54 武谷 和哉 大分大学 M1 大分 16′02″61  
19 28 73 川邉 太敬 鶴崎工高 3 大分 16′04″28  
20 27 26 藤本 康平 大分西高 2 大分 16′08″25  
21 30 77 中村 浩平 鶴崎工高 3 大分 16′21″17  
22 26 221 伊東 顕太郎 文理大附属 3 大分 16′22″80  
23 13 160 筒井 恵也 日本文理大学 1 大分 16′28″97  
24 21 74 平岡 雅志 鶴崎工高 3 大分 16′29″39  
25 18 161 長森 雄也 日本文理大学 1 大分 16′34″76  
26 17 139 古賀 顕典 日本文理大学 3 大分 16′49″19  
27 12 154 大嶋 隆太 日本文理大学 1 大分 16′50″76  
28 23 49 小笠原 友和 杵築市陸協   大分 17′33″44  
29 29 53 大場 紀彦 大分大学 4 大分 DNF  
30 8 149 本田 哲也 日本文理大学 2 大分 DNS  
31 16 12 川野 亮治 豊後高田陸協   大分 DNS  
32 31 135 佐藤 諒平 日本文理大学 4 大分 DNS  
33                
34                
35                
36                
37                
38                
39                
40                
高校コウコウ一般イッパン 男女ダンジョ 5000m 1クミ (18:30)
順位ジュンイ レーン ナンバー 氏名 所属名ショゾクメイ 学年ガクネン 都道府県トドウフケン 記録キロク 備考ビコウ
1 7 81 大塚 祥平 大分東明高校 2 大分 14′34″66  
2 5 101 奥村 隆太 東明高校職員   大分 14′36″10  
3 3 58 占部 英臣 黒崎播磨   福岡 14′47″00  
4 2 59 坪内 淳一 黒崎播磨   福岡 14′47″19  
5 4 80 阿南 堅也 大分東明高校 3 大分 14′50″45  
6 21 60 小椋 新之介 黒崎播磨   福岡 14′54″43  
7 13 231 宮本 剛志 立命館APU 4 大分 14′57″61  
8 25 61 田代 一晃 黒崎播磨   福岡 15′01″42  
9 10 155 久保 貴寛 日本文理大学 1 大分 15′04″73  
10 9 148 古川 勇二 日本文理大学 2 大分 15′07″99  
11 15 103 川邉 一樹 長崎大学   大分 15′14″29  
12 24 233 横山 慶尚 旭化成延岡   宮崎 15′15″78  
13 12 83 近藤 修平 大分東明高校 2 大分 15′16″12  
14 28 163 増田 悠大 日本文理大学 1 大分 15′17″36  
15 27 159 竹谷 真人 日本文理大学 1 大分 15′18″32  
16 17 136 原  知明 日本文理大学 4 大分 15′18″39  
17 11 82 金森  象 大分東明高校 3 大分 15′20″52  
18 33 260 内田 恒三 大分市消防局   大分 15′21″80  
19 14 76 林  智彦 鶴崎工高 3 大分 15′22″32  
20 22 84 中原 拓胤 大分東明高校 2 大分 15′23″13  
21 32 149 本田 哲也  2組より 日本文理大学 2 大分 15′26″03  
22 18 158 竹田 健悟 日本文理大学 1 大分 15′34″16  
23 31 138 山下 真志 日本文理大学 4 鹿児島 15′39″04  
24 29 257 辻  拓郎 大分市役所   大分 15′49″76  
25 20 220 東  森拓 文理大附属 3 大分 16′06″09  
26 26 106 高倉 靖広 中津市陸協   大分 16′13″54  
27 23 175 後藤 将友 JR九州   福岡 16′20″15  
28 19 219 大塚 雄太 文理大附属 3 大分 16′48″79  
29 1 56 DEJENE ASFFAW 黒崎播磨   福岡 DNS  
30 6 102 難波 祐樹 東明高校職員   大分 DNS  
31 8 57 坂田 健児 黒崎播磨   福岡 DNS  
32 16 134 楠元 敬久 日本文理大学 4 佐賀 DNS  
33 30 266 三浦 寛士 豊後大野陸協   大分 DNS  
34                
35                
36                
37                
38                
39                
40                
決勝ケッショウ一覧イチラン
順位ジュンイ レーン ナンバー 氏名 所属名ショゾクメイ 学年ガクネン   記録キロク 備考ビコウ クミ
1 7 81 大塚 祥平 大分東明高校 2 大分 14′34″66   1
2 5 101 奥村 隆太 東明高校職員   大分 14′36″10   1
3 3 58 占部 英臣 黒崎播磨   福岡 14′47″00   1
4 2 59 坪内 淳一 黒崎播磨   福岡 14′47″19   1
5 4 80 阿南 堅也 大分東明高校 3 大分 14′50″45   1
6 21 60 小椋 新之介 黒崎播磨   福岡 14′54″43   1
7 13 231 宮本 剛志 立命館APU 4 大分 14′57″61   1
8 25 61 田代 一晃 黒崎播磨   福岡 15′01″42   1
9 10 155 久保 貴寛 日本文理大学 1 大分 15′04″73   1
10 32 102 難波 祐樹 東明高校職員   大分 15′07″82   2
11 9 148 古川 勇二 日本文理大学 2 大分 15′07″99   1
12 11 152 新田  涼 日本文理大学 1 大分 15′12″58   2
13 15 103 川邉 一樹 長崎大学   大分 15′14″29   1
14 24 233 横山 慶尚 旭化成延岡   宮崎 15′15″78   1
15 12 83 近藤 修平 大分東明高校 2 大分 15′16″12   1
16 28 163 増田 悠大 日本文理大学 1 大分 15′17″36   1
17 27 159 竹谷 真人 日本文理大学 1 大分 15′18″32   1
18 17 136 原  知明 日本文理大学 4 大分 15′18″39   1
19 11 82 金森  象 大分東明高校 3 大分 15′20″52   1
20 33 260 内田 恒三 大分市消防局   大分 15′21″80   1
21 14 76 林  智彦 鶴崎工高 3 大分 15′22″32   1
22 22 84 中原 拓胤 大分東明高校 2 大分 15′23″13   1
23 1 143 今坂 雄一 日本文理大学 2 大分 15′24″71   2
24 2 85 増野 頌己 大分東明高校 3 大分 15′24″93   2
25 32 149 本田 哲也  2組より 日本文理大学 2 大分 15′26″03   1
26 10 75 後藤 大地 鶴崎工高 3 大分 15′28″89   2
27 5 140 佐藤  駿 日本文理大学 3 大分 15′29″52   2
28 12 174 佐竹 一弘 別府自衛隊   大分 15′31″48   3
29 14 22 大野  力 大分西高 3 大分 15′31″59   2
30 9 10 永田  淳 日本文理大学陸上部   大分 15′34″13   2
31 18 158 竹田 健悟 日本文理大学 1 大分 15′34″16   1
32 10 166 北川 博規 別府自衛隊   大分 15′38″43   3
33 31 138 山下 真志 日本文理大学 4 鹿児島 15′39″04   1
34 3 86 志賀 勇輝 大分東明高校 2 大分 15′41″23   2
35 4 87 菅原 優樹 大分東明高校 2 大分 15′45″80   2
36 24 209 穴井 雄大 中発工業   大分 15′46″43   2
37 19 261 木許 史博 大分市消防局   大分 15′47″14   2
38 7 147 福丸 貴弘 日本文理大学 2 大分 15′48″13   2
39 29 257 辻  拓郎 大分市役所   大分 15′49″76   1
40 4 265 竹本 尭令 大分高専 2 大分 15′54″01   3
41 1 142 阿部 史尚 日本文理大学 2 大分 15′55″47   3
42 6 146 猿楽 健太 日本文理大学 2 大分 15′56″14   2
43 22 164 古川 育也 日本文理大学 1 大分 15′56″83   2
44 25 214 後藤 幸治 日田市役所   大分 15′59″02   2
45 15 176 立川 宗志郎 JR九州   福岡 16′01″68   2
46 3 25 山本 祐希 大分西高 2 大分 16′02″30   3
47 20 54 武谷 和哉 大分大学 M1 大分 16′02″61   2
48 28 73 川邉 太敬 鶴崎工高 3 大分 16′04″28   2
49 13 205 姫野  亮 豊後高田陸協   大分 16′05″76   3
50 20 220 東  森拓 文理大附属 3 大分 16′06″09   1
51 27 26 藤本 康平 大分西高 2 大分 16′08″25   2
52 9 153 生橋 優斗 日本文理大学 1 大分 16′10″01   3
53 6 29 高橋 流華 大分西高 1 大分 16′11″38   3
54 11 167 佐藤 栄作 別府自衛隊   大分 16′13″02   3
55 26 106 高倉 靖広 中津市陸協   大分 16′13″54   1
56 5 79 泥谷 和幸 豊後大野陸協   大分 16′14″83   4
57 5 246 渡辺 陽介 臼杵陸協   大分 16′16″26   3
58 7 107 濱崎 泰司 中津市陸協   大分 16′17″28   3
59 23 175 後藤 将友 JR九州   福岡 16′20″15   1
60 17 256 姫野 直人 玖珠郡陸協   大分 16′20″73   4
61 30 77 中村 浩平 鶴崎工高 3 大分 16′21″17   2
62 2 224 志賀  命 文理大附属 2 大分 16′21″66   3
63 17 252 小野 誠介 玖珠郡陸協   大分 16′21″93   3
64 26 221 伊東 顕太郎 文理大附属 3 大分 16′22″80   2
65 28 108 本川 雄二 中津市陸協   大分 16′23″41   3
66 24 269 三浦 健次 豊後大野陸協   大分 16′24″32   3
67 11 169 安藤 泰英 別府自衛隊   大分 16′25″54   4
68 13 160 筒井 恵也 日本文理大学 1 大分 16′28″97   2
69 21 74 平岡 雅志 鶴崎工高 3 大分 16′29″39   2
70 16 213 半田 哲也 中発工業   大分 16′30″25   3
71 6 113 高藤 夕揮 宇佐市陸協   大分 16′32″70   4
72 20 150 大森 隆太朗 日本文理大学 1 大分 16′33″66   3
73 18 161 長森 雄也 日本文理大学 1 大分 16′34″76   2
74 8 145 上村 駿太 日本文理大学 2 大分 16′35″96   3
75 22 144 上地 勇輝 日本文理大学 2 大分 16′37″52   3
76 29 125 吉崎 正行 国東市陸協   大分 16′38″02   3
77 12 170 岩本 孝信  別府自衛隊   大分 16′38″89   4
78 27 222 長森 将大 文理大附属 1 大分 16′41″89   3
79 25 46 麻生 大輔 杵築市陸協   大分 16′42″08   3
80 23 187 田中 秀貴 大分県庁   大分 16′42″18   4
81 31 128 佐藤 友和 国東市陸協   大分 16′42″88   3
82 18 267 大隈  恒 豊後大野陸協   大分 16′43″01   3
83 1 130 平田 和彦 国東市陸協   大分 16′44″34   4
84 3 258 興梠 聡志 大分大医   大分 16′45″56   4
85 19 36 河野 幸夫 別府市役所   大分 16′45″62   4
86 33 280 中島 槙之介 高田高校 3 大分 16′45″90   3
87 30 126 吉田 忠春 国東市陸協   大分 16′46″65   3
88 10 168 西  大地 別府自衛隊   大分 16′48″43   4
89 19 219 大塚 雄太 文理大附属 3 大分 16′48″79   1
90 17 139 古賀 顕典 日本文理大学 3 大分 16′49″19   2
91 12 154 大嶋 隆太 日本文理大学 1 大分 16′50″76   2
92 21 226 Catherine Wanjiru 立命館APU 4 大分 16′51″30   3
93 16 254 河島 大輝 玖珠郡陸協   大分 16′54″13   4
94 23 207 元近 啓之 二豊AC   大分 16′55″21   3
95 14 210 本川 信一 中発工業   大分 16′58″07   3
96 15 234 富田 匡彦 旭化成延岡   宮崎 17′00″32   4
97 3 253 森 浩二郎 玖珠郡陸協   大分 17′00″78   5
98 13 171 河野 勝義 別府自衛隊   大分 17′02″18   4
99 28 13 大成  忍 豊後高田陸協   大分 17′02″43   4
100 8 157 佐藤 稔英 日本文理大学 1 大分 17′07″58   4
101 13 250 平野 一樹 玖珠郡陸協   大分 17′09″75   5
102 18 264 古田 祐樹 大分高専 5 大分 17′10″38   4
103 4 24 恵藤 宏紀 大分西高 2 大分 17′12″06   5
104 1 237 平川 英司 旭化成延岡   宮崎 17′12″59   5
105 12 212 高倉 慧丞 中発工業   大分 17′13″99   5
106 26 236 小方 正幸 旭化成延岡   宮崎 17′14″89   5
107 32 129 吉武 佑太郎 国東市陸協   大分 17′16″11   3
108 4 35 平野 雄太 別府市役所   大分 17′18″80   4
109 22 206 大神 良介 佐伯陸協   大分 17′22″93   4
110 10 104 川野 将希 豊後高田市陸協   大分 17′23″80   5
111 24 3 石田 啓一郎 佐伯陸協   大分 17′27″32   4
112 6 8 田嶋 昭彦 九築工業   大分 17′29″26   5
113 19 268 野村 友伸 豊後大野陸協   大分 17′29″35   3
114 2 249 濱田 晃寿 玖珠郡陸協   大分 17′29″37   5
115 21 173 本田 和也 別府自衛隊   大分 17′33″02   4
116 8 14 藤重 博明 豊後高田陸協   大分 17′33″04   5
117 23 49 小笠原 友和 杵築市陸協   大分 17′33″44   2
118 15 263 岡田 圭司 新日鐵大分   大分 17′35″77   5
119 9 162 西尾  淳 日本文理大学 1 大分 17′37″29   4
120 18 244 平川 浩行 臼杵陸協   大分 17′40″24   5
121 5 6 江藤 靖雅 津久見市陸協   大分 17′47″66   5
122 20 165 河原 尚志 佐伯陸協   大分 17′48″45   5
123 14 172 後藤 文亮 別府自衛隊   大分 17′50″68   4
124 24 247 小倉 俊二 臼杵陸協   大分 17′56″86   5
125 19 133 伊東 忠彦 大分陸協   大分 18′00″00   5
126 9 48 大保 守正 杵築市陸協   大分 18′09″10   5
127 32 114 山口  徹 宇佐市陸協   大分 18′11″79   4
128 16 225 福原 佳代 立命館APU 4 大分 18′15″27   5
129 25 255 幸野 秀司 玖珠郡陸協   大分 18′18″57   5
130 27 132 中野 宗博 国東市陸協   大分 18′20″47   5
131 29 1 内田 明浩 別府マラソンクラブ   大分 18′20″78   5
132 21 109 徳永 晴久 中津市陸協   大分 18′27″74   5
133 20 141 成松 俊郎 日本文理大学 3 大分 18′30″52   4
134 11 185 島末  裕 オスプレイズ   大分 18′36″07   5
135 29 105 石橋 佑介 大分陸協   大分 18′39″20   4
136 17 242 岩倉 哲也 臼杵陸協   大分 19′01″43   5
137 28 243 東  聖二 臼杵陸協   大分 19′08″99   5
138 33 115 渡瀬 修一 宇佐市陸協   大分 19′10″74   5
139 32 131 合田 昌盛 国東市陸協   大分 19′18″78   5
140 34 208 澤田 一裕 二豊AC   大分 19′28″90   5
141                  
142                  
143                  
144                  
145                  
146                  
147                  
148                  
149                  
150