×

[PR]この広告は3ヶ月以上更新がないため表示されています。
ホームページを更新後24時間以内に表示されなくなります。

第20回大分県ナイター記録会
中学チュウガク高校コウコウ一般イッパン 男子ダンシ 3000m 2クミ (16:10)
順位ジュンイ レーン ナンバー 氏名 所属ショゾク 学年ガクネン 都道府県トドウフケン 記録キロク 備考ビコウ
1 1 191 岩尾 始門 高田中学校 3 大分 9′57″86  
2 5 65 野澤 悠太 鶴崎工高 1 大分 10′07″19  
3 2 192 大鍛冶 秀優 高田中学校 2 大分 10′09″15  
4 17 68 藤丸 喬之 鶴崎工高 1 大分 10′10″98  
5 8 240 勝田 晋一 旭化成延岡   宮崎 10′11″58  
6 6 193 河野 友彰 高田中学校 3 大分 10′19″11  
7 18 39 高橋 昌嗣 鶴見台中 3 大分 10′29″35  
8 14 194 大塚 一誠 高田中学校 2 大分 10′30″65  
9 28 41 河野 拓実 鶴見台中 1 大分 10′32″81  
10 16 20 松原 有佑 宗近中 2 大分 10′39″83  
11 23 195 加来 善亮 高田中学校 3 大分 10′45″30  
12 9 123 加藤  翼 溝部学園高校 1 大分 10′47″53  
13 31 198 小林  聖 高田中学校 2 大分 10′53″58  
14 7 235 須田 恵介 旭化成延岡   宮崎 10′54″58  
15 3 62 大津留 篤 鶴崎工高 1 大分 10′55″83  
16 15 18 工藤 晃暉 宗近中 3 大分 11′01″21  
17 30 197 川合 裕己 高田中学校 1 大分 11′04″67  
18 27 44 山本 修司 杵築市陸協   大分 11′19″18  
19 20 40 衛藤 留可 鶴見台中 3 大分 11′20″84  
20 19 72 直野 佑亮 鶴崎工高 1 大分 11′31″91  
21 26 19 奧  諒太郎 宗近中 2 大分 11′33″24  
22 32 199 塚本 達也 高田中学校 1 大分 11′35″87  
23 24 15 波多野 朝日 宗近中 3 大分 12′12″44  
24 21 21 水口 寛司 宗近中 3 大分 12′15″57  
25 25 17 財前 未来斗 宗近中 3 大分 12′42″80  
26 4 63 日下 範樹 鶴崎工高 1 大分 DNS  
27 10 95 土師 悠作 大分東明高校 1 大分 DNS  
28 11 96 古荘 和馬 大分東明高校 1 大分 DNS  
29 12 218 高羽 達也 文理大附属 1 大分 DNS  
30 13 217 福嶋 博史 文理大附属 1 大分 DNS  
31 22 42 中村 太誓 鶴見台中 3 大分 DNS  
32 29 196 岩尾 崇冶 高田中学校 1 大分 DNS  
33 33 34 木村 龍也 大分西高 1 大分 DNS  
34                
35                
36                
37                
38                
39                
40                
中学チュウガク高校コウコウ一般イッパン 男子ダンシ 3000m 1クミ (18:15)
順位ジュンイ レーン ナンバー 氏名 所属名ショゾクメイ 学年ガクネン 都道府県トドウフケン 記録キロク 備考ビコウ
1 1 216 室井 勇吾 文理大附属 3 大分 8′31″69  
2 33 274 橋本  崚 大分西高 3 大分 8′34″60  
3 2 215 渡邉 大輔 文理大附属 3 大分 8′56″49  
4 4 88 安藤  聡 大分東明高校 1 大分 9′05″88  
5 3 23 渡邊 智也 大分西高 3 大分 9′11″06  
6 10 30 宮田  司 大分西高 1 大分 9′12″82  
7 16 32 久士目 拓哉 大分西高 1 大分 9′19″95  
8 22 190 福田 有馬 高田中学校 2 大分 9′22″44  
9 26 67 小原 祐生 鶴崎工高 1 大分 9′25″71  
10 6 238 三森 達也 旭化成延岡   宮崎 9′25″89  
11 8 91 藤田 大夢 大分東明高校 1 大分 9′29″44  
12 13 55 三宅 達也 大分大学 M1 大分 9′30″71  
13 5 89 倉野 峻丞 大分東明高校 1 大分 9′33″01  
14 18 78 米津 篤宏 鶴崎工高 3 大分 9′33″39  
15 28 239 須田 将太 旭化成延岡   宮崎 9′33″83  
16 17 262 淵  喜輝 青山中学校   大分 9′34″23  
17 19 16 岡村 和哉 宗近中 3 大分 9′36″64  
18 12 31 中村 大海 大分西高 1 大分 9′37″01  
19 11 27 内田 涼太 大分西高 2 大分 9′39″56  
20 24 93 安西 佑騎 大分東明高校 1 大分 9′39″89  
21 20 66 大津 貴俊 鶴崎工高 1 大分 9′40″52  
22 9 92 米本 和馬 大分東明高校 1 大分 9′40″72  
23 23 69 由見 光道 鶴崎工高 1 大分 9′47″33  
24 7 90 安部 優佑 大分東明高校 1 大分 9′47″34  
25 30 70 加藤  樹 鶴崎工高 1 大分 9′54″99  
26 25 94 廣瀬 俊輝 大分東明高校 1 大分 9′55″18  
27 31 71 野上 拓也 鶴崎工高 1 大分 9′58″59  
28 29 110 隈田 祐介 宇佐市陸協   大分 10′05″31  
29 14 28 野上  翔 大分西高 1 大分 10′08″89  
30 21 189 安藤 雅也 高田中学校 3 大分 10′32″52  
31 15 33 仲井 賢太 大分西高 1 大分 DNS  
32 27 38 重山  遼 鶴見台中 3 大分 DNS  
33 32 64 佐藤 裕哉 鶴崎工高 1 大分 DNS  
34                
35                
36                
37                
38                
39                
40                
決勝ケッショウ一覧イチラン
順位ジュンイ レーン ナンバー 氏名 所属名ショゾクメイ 学年ガクネン 都道府県トドウフケン 記録キロク 備考ビコウ クミ
1 1 216 室井 勇吾 文理大附属 3 大分 8′31″69   1
2 33 274 橋本  崚 大分西高 3 大分 8′34″60   1
3 2 215 渡邉 大輔 文理大附属 3 大分 8′56″49   1
4 4 88 安藤  聡 大分東明高校 1 大分 9′05″88   1
5 3 23 渡邊 智也 大分西高 3 大分 9′11″06   1
6 10 30 宮田  司 大分西高 1 大分 9′12″82   1
7 16 32 久士目 拓哉 大分西高 1 大分 9′19″95   1
8 22 190 福田 有馬 高田中学校 2 大分 9′22″44   1
9 26 67 小原 祐生 鶴崎工高 1 大分 9′25″71   1
10 6 238 三森 達也 旭化成延岡   宮崎 9′25″89   1
11 8 91 藤田 大夢 大分東明高校 1 大分 9′29″44   1
12 13 55 三宅 達也 大分大学 M1 大分 9′30″71   1
13 5 89 倉野 峻丞 大分東明高校 1 大分 9′33″01   1
14 18 78 米津 篤宏 鶴崎工高 3 大分 9′33″39   1
15 28 239 須田 将太 旭化成延岡   宮崎 9′33″83   1
16 17 262 淵  喜輝 青山中学校   大分 9′34″23   1
17 19 16 岡村 和哉 宗近中 3 大分 9′36″64   1
18 12 31 中村 大海 大分西高 1 大分 9′37″01   1
19 11 27 内田 涼太 大分西高 2 大分 9′39″56   1
20 24 93 安西 佑騎 大分東明高校 1 大分 9′39″89   1
21 20 66 大津 貴俊 鶴崎工高 1 大分 9′40″52   1
22 9 92 米本 和馬 大分東明高校 1 大分 9′40″72   1
23 23 69 由見 光道 鶴崎工高 1 大分 9′47″33   1
24 7 90 安部 優佑 大分東明高校 1 大分 9′47″34   1
25 30 70 加藤  樹 鶴崎工高 1 大分 9′54″99   1
26 25 94 廣瀬 俊輝 大分東明高校 1 大分 9′55″18   1
27 1 191 岩尾 始門 高田中学校 3 大分 9′57″86   2
28 31 71 野上 拓也 鶴崎工高 1 大分 9′58″59   1
29 29 110 隈田 祐介 宇佐市陸協   大分 10′05″31   1
30 5 65 野澤 悠太 鶴崎工高 1 大分 10′07″19   2
31 14 28 野上  翔 大分西高 1 大分 10′08″89   1
32 2 192 大鍛冶 秀優 高田中学校 2 大分 10′09″15   2
33 17 68 藤丸 喬之 鶴崎工高 1 大分 10′10″98   2
34 8 240 勝田 晋一 旭化成延岡   宮崎 10′11″58   2
35 6 193 河野 友彰 高田中学校 3 大分 10′19″11   2
36 18 39 高橋 昌嗣 鶴見台中 3 大分 10′29″35   2
37 14 194 大塚 一誠 高田中学校 2 大分 10′30″65   2
38 21 189 安藤 雅也 高田中学校 3 大分 10′32″52   1
39 28 41 河野 拓実 鶴見台中 1 大分 10′32″81   2
40 16 20 松原 有佑 宗近中 2 大分 10′39″83   2
41 23 195 加来 善亮 高田中学校 3 大分 10′45″30   2
42 9 123 加藤  翼 溝部学園高校 1 大分 10′47″53   2
43 31 198 小林  聖 高田中学校 2 大分 10′53″58   2
44 7 235 須田 恵介 旭化成延岡   宮崎 10′54″58   2
45 3 62 大津留 篤 鶴崎工高 1 大分 10′55″83   2
46 15 18 工藤 晃暉 宗近中 3 大分 11′01″21   2
47 30 197 川合 裕己 高田中学校 1 大分 11′04″67   2
48 27 44 山本 修司 杵築市陸協   大分 11′19″18   2
49 20 40 衛藤 留可 鶴見台中 3 大分 11′20″84   2
50 19 72 直野 佑亮 鶴崎工高 1 大分 11′31″91   2
51 26 19 奧  諒太郎 宗近中 2 大分 11′33″24   2
52 32 199 塚本 達也 高田中学校 1 大分 11′35″87   2
53 24 15 波多野 朝日 宗近中 3 大分 12′12″44   2
54 21 21 水口 寛司 宗近中 3 大分 12′15″57   2
55 25 17 財前 未来斗 宗近中 3 大分 12′42″80   2
56                  
57                  
58                  
59                  
60